На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откуда и куда.ру

234 подписчика

Перекрытие движения на перекрёстке улиц Гагарина и Черновицкой

В связи с проведением ремонтных работ на тепломагистрали, с 08:00 5 октября до 24:00 9 октября 2010 года будет перекрыто движение автотранспорта на перекрёстке улицы Черновицкой и улицы Гагарина.
В схему маршрутов движения городского пассажирского транспорта внесены следующие изменения.

Троллейбусы маршрута №5 от остановки «ул. Строителей» до остановки «пам. Ф. Полетаеву» (и в обратном направлении) будут следовать через площадь Победы — площадь Ленина — Театральную площадь — улицу Гагарина (изменения в движении троллейбусов произойдут с 6:00).
Автобусы маршрута №16 (из Южного посёлка и в обратном направлении) от остановки «ул. Островского» будут следовать по улице Гагарина — улице Стройкова — улице Островского — улице Ленинского комсомола — улице Дзержинского, далее по своему маршруту.
Автобусы маршрута №3 (16А) от остановки «Трамвайное депо» (и в обратном направлении) будут следовать по улице Островского — улице Стройкова — улице Гагарина — улице Черновицкой, далее по своему маршруту.
Движение коммерческого транспорта (№№30, 33, 36, 50, 60, 70, 71) (из Южного посёлка и Берёзовой улицы и в обратном направлении) будет организовано по улице Островского — улице Полетаева, далее по своим маршрутам.
Автобусы маршрута №85 от остановки «Радиоакадемия» будут следовать по улице Гагарина — улице Полетаева — улице Островского до остановки «Кардиодиспансер». В обратном направлении от остановки «Кардиодиспансер» по улице Гагарина — улице Черновицкой — улице Островского — улице Полетаева, далее по своему маршруту.
Движение коммерческого транспорта (№№32, 62, 82) (от посёлка Мехзавод и Октябрьского городка и в обратном направлении) будет организовано по улице Ленинского комсомола.

Картина дня

наверх