На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откуда и куда.ру

234 подписчика

Изменения маршрутов движения автобусов №№1 и 18

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей города и в связи с вводом в эксплуатацию нового участка дороги по Славянскому проспекту, с 4 октября 2010 года вносятся изменения в маршруты движения автобусов №1 и №18.
Маршрут №1 «ст. Рязань-I — мкрн. Братиславский»:
от конечной остановки «ст. Рязань-I» до остановки «з-д САМ» автобусы будут следовать без изменений. Далее по Спортивной улице — улице Гагарина — Братиславской улице — Славянскому проспекту — Голенчинскому шоссе до конечной остановки в районе приёмного покоя областной клинической психиатрической больницы им. Н. Н. Баженова.
В обратном направлении по Голенчинскому шоссе — улице Баженова — Славянскому проспекту — Братиславской улице — улице Гагарина — Спортивной улице, далее по своему маршруту без изменений.

Маршрут №18 «пос. Дягилево — Торговый городок»:
от конечной остановки «Торговый городок» до остановки «ТД „Барс“» автобусы будут следовать без изменений. Далее по Московскому шоссе — Мервинской улице — 7-му Мервинскому проезду — улице Крупской — Юбилейной улице (в обратном направлении по Народному бульвару) — Московскому шоссе, далее по своему маршруту без изменений.

Картина дня

наверх